Доказательство оплаты алиментов за 10 месяцев вперед - возможно ли предоставить чек о переводе в суд?

• г. Ульяновск

Заплатил алименты за 10 месяцев вперед, одним переводом, добровольно, из расчета 25% от ЗП.Жена подала в суд могу ли я доказать что заплатил за 10 мес. вперед просто чеком о переводе на данную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, Алименты "вперед" не выплачиваются.