Как решить проблему с постоянным лаем собаки соседей в дневное время?

• г. Екатеринбург

У меня такая проблема когда соседи уходят из дома их собака начинает лаять это происходить в дневное время примерно с 08-16 как быть по закону спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, в такое время лаять можно Будет лаять после 23-00, вызывайте полицию, пускай меры к хозяевам принимают