Открыть ооо требования

• г. Геленджик

Хочу открыть ООО, для строительства многоэтажного объекта. Какие требования предъявляют к ООО, чтобы вступить в сро?

Ответы на вопрос (1):

для каждого СРО свои требования

вот пример:

- требования к квалификации работников в части наличии образования определенных уровня и профиля;

- требования к повышению квалификации, аттестации Ростехнадзора (аттестации) и наличии определенного стажа работы в строительной отрасли;

- требование к численности специалистов (для СРО) индивидуального предпринимателя или юридического лица;

- требования о наличии материально-технической базы, необходимой для выполнения заявленных видов работ СРО.

более подробно можете посмотреть вот здесь: http://mosurfirm.ru/требования-сро/