Как сохранить право на уход за детьми при разрыве отношений с гражданским мужем и отсутствии признания отцовства для одного из детей

• г. Мытищи

Я хачу уйти от гражданского мужа но он не дает забрать детей (3,5 и 5 лет). Только на одного ребенка отцовство признана на второго времени нету у него. Как поступить и куда надо обращаться чтобы право за мною осталось а он смог приходить и уходить когда надо.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Вам тогда нужно подавать в суд иск обопределении места жительства детей и об установлении порядка общения с ними

Это лучший ответ

Обратитесь для начала в органы опеки и попечительства. Объясните им ситуацию. Затем через суд требуйте проживания детей с Вами.