Каковы мои действия, если у моего автомобиля есть двойник во Владивостоке?

• г. Красноярск

Сложилась такая ситуация. Решил купить сломанную машину надо было поменять двигатель. Приехали с бывшим хозяином в РЭО прошли осмотр автомобиля подошли к инспектору чтобы он проверил на чистоту авто. Сказал что все в порядке и мы увезли неисправный авто в сервис с хозяином я рассчитался и попрощался. Отремонтировал авто за неделю и поехал застраховался осмотр сделал заново. И сдал документы на переоформление и тут мне говорят якобы у авто есть двойник во владивостоке. И теперь нудо везти авто на экспертизу. Очень боюсь что онулируют учет. Но до этого же как то четыре раза авто ставился и снимался с учета. Подскажите пожалуйста как мне быть! Что делать в худшем случае. И почему в РЭО полностью не проверяют когда к ним за помощью приходят!?

Ответы на вопрос (1):

Илья Сергеевич, попробуйте обратиться в другой регион для постановки авто на учет