Мне пришла смс от kredit-info с текстом, что мне выслали экспресс карту почтой с наложенным платежом. Что мне делать?...

• г. Сысерть

Ответы на вопрос (5):

Ваше право получать или отказаться.

Ваше право получать ее или нет.

Константин! Возможно это мошенничество, ничего не нужно получать Вам.

Если карта вам не нужна, просто не забирайте ее с почты и она вернется обратно. Если кинут в ящик - порежьте карту и в мусор.

Если намерены ей пользоваться, то получайте, если не намерены, то не получайте.