Сосед сломал общий забор без согласования - что делать в такой ситуации и куда обратиться за помощью?

• г. Самара

Сосед без моего ведома сломал наш общий забор который должна делать я. и собирается ставить профлист отступив от межи. Я обратилась к участковому он сказал что они не решают эти вопросы. В архитектурном отделе сказали только сан минимум по установке забора но в частный сектор им выезжать запрещено. На этусторону у меня выходят окна детской. У дочки диагноз ювенильный идиопатический артрит распространившийся. Правомерно ли это? и куда мне обратиться за помощью в решении этого конфликта.

Ответы на вопрос (2):

Какое отношение имеет забор к заболеванию дочери?

в доме появиться сырость а с таким диагнозом она снова ляжет в больницу. хотя наверное заболевание дочки не причем. главный вопрос правомерно ли это. и куда мне обратиться за помощью в решении вопроса?