Может ли компания требовать долг за горячую воду за 2011 год спустя три года и что делать в такой ситуации?

• г. Новокузнецк

Помогите разобраться.. Вправе ли компания требовать долг по оплате за горячую воду за 2011 г, т.е. прошло три года, они выставляют сумму долга, о которой я не слышала, может долг и был, просто сейчас я не вспомню причину образования задолжности, вот как теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не платите говорите прошел срок исковой давности Если подадут в суд то заявляйте о пропуске срока исковой давности