Соответствует ли официальная кадастровая карта границам земельного участка при его оформлении в собственность?

• г. Сыктывкар

Правильно ли я понимаю, что определенные в результате процедуры обращения земельного участка в собственность границы не могут не совпадать с границами (конфигурацией) этого земельного участка, обозначенными в кадастровой карте на официальном сайте россриестра.

Ответы на вопрос (1):

Да правильно понимаете ситуацию не должно быть расхождений