Как продать автомобиль находящийся в другом городе без оформления транспорта

• г. Санкт-Петербург

Присмотрел на торгах по банкротству автомобиль, находящийся в другом городе. Хочу продать его дистанционно. Скажите пожалуйста, как правильно оформить сделку с покупателем в другом городе, не оформляя на себя транспорт?

Ответы на вопрос (1):

Никак, иначе у вас не будет подстраховки что данный автомобиль ваш