Ответственность инспектора ГИБДД - за задержание госномера до устранения неисправности рулевой системы

• г. Бирск

К чему можно привлечь инспектора ГИБДД если он не отдаёт госномер изьятый за несправную рулевую систему который должен отдать по устранению причины указанной в протоколе.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу начальнику ГИБДД, так как он обязан вернуть после исправления неисправности