Проблемы с получением наследства - какие действия нужно предпринять при отказе родственников и возможности признания дочери-инвалида недееспособной?

• г. Курчатов

У меня дочь-инвалид, 4.08.14 г умер ее отец, мы с ним в разводе от него остался дом в деревне. Его родственники (брат с семьей) не отдают нам свидетельство о смерти и все документы и собираются вступать в наследство наравне с дочерью. Дочери 14 лет, мы ее не признавали недееспособной. Наняли адвоката для ведения дел по вступлению в наследство, так ему нотариус сказал что может не принять у нас заявление о вступлении в наследство, потому что она инвалид и не может сама отвечать. Нужно ли признавать ее недееспособной? И как правильно поступить в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Признать ее недееспособной.