Молодая пенсионерка из Уфы ищет субсидию от государства на покупку жилья

• г. Уфа

Я молодая пенсионерка живу в городе Уфе РБ,у нас с дочерью на двоих приватизированная комната в общежитии 13 кв.м.Я состою на учете в местной администрации на улучшение работаю в бюджетной организации более 25 лет. Положено ли мне субсидия от государства на покупку жилья Если есть потановление правительства подскажите пожалуйста номер.

Ответы на вопрос (1):

субсидия от государства на покупку жилья

Каким группам граждан Российской Федерации полагаются субсидии на покупку жилья:

молодожены в возрасте до 30 лет;

семьи, в которых три и более ребенка;

семьи с низким уровнем доходов;

военнослужащие;

госслужащие;

ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны;

близкие родственники погибших военнослужащих на период ВОВ;

бюджетники;

дети-сироты и дети, оставшиеся без попечительства родителей;

граждане, имеющие трудовой опыт на Крайнем Севере не меньше пятнадцати лет и решившие покинуть пределы северных регионов.