Порядок получения пособия по беременности и родам от бюджета Санкт-Петербурга для временно зарегистрированных жителей

• г. Санкт-Петербург

Слышала, что существует пособие по беременности и родам от бюджета Санкт-Петербурга, которая составляет около 20.000 рублей. У меня временная регистрация в Санкт-Петербурге (постоянная - в другом регионе). Положено ли мне это пособие и каков порядок его получения?

Ответы на вопрос (2):

Вам такое пособие не положено так ка имеете временную регистрацию

Спасибо, а при оформлении постоянной регистрации каков порядок его получения?