Могу ли я рассчитывать на стимулирующую выплату после увольнения в середине года?

• г. Москва

Я работаю учителем в школе. В июне подсчитывали наши баллы за стимулирующие выплаты по итогам учебного года, которые пойдут в августовскую зарплату. 21 августа я уволилась. Могу ли я рассчитывать на эту выплату из стимулирующего фонда?

Ведь это премия по итогам успехов за год.

Ответы на вопрос (1):

нет, так как вы не отработали полностью учебный год