Уголовное дело по ст.158 ч.3 - возможность прекращения и шансы на освобождение

• г. Сургут

На меня завели уголовное дело по статье 158 часть 3, суд назначен на 25 октября 2014 г., что самое мягкое может быть? Я все ущербы все возместил, там и сумма была всего 30 тыс, и как думаете могут прекратить дело? И в каком случае?

Ответы на вопрос (1):

нет, дело не прекратят - но могут дать условное наказание если вы не судимы и ущерб возмещен