Решение суда относительно установления отцовства и фамилии ребенка при противодействии матери

• г. Нижний Новгород

Отец ребенка хочет по суду установить отцовство. Мать ребенка не хочет записывать ребенка на его фамилию. Как решит суд если мать против записи в свидетельстве о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Установит отцовство и ей придется внести изменения в св-во о рождении.