Партнёрство в открытии парка развлечений - как оформить соглашение о распределении прибыли и защитить свои интересы без опыта в юридических делах

• г. Горячий Ключ

Я с партнёром решил открыть парк развлечений, он финансирует и оформляет все на себя, я вкладываю идеи и физический труд. Прибыль договорились делить 50\50, после того как вернуться его вложения. Хочу с партнером подписать соглашение, а опыта в юридических делах нет ни у меня ни у него. Можете ли Вы мне чем то помочь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам соглашение просто так никто не напишет. Проще найти грамотного юриста у себя в городе и у него составить детальный договор

Необходимо составить договор.