Как поступить, если муж подал на развод без раздела имущества и планирует выписаться после развода

• г. Феодосия

У меня вопрос: с мужем не живу 14 лет, дети и я прописаны, он прописан тоже. Муж подал на развод без раздела имущества при этом сказав, что выпишится после развода. Каковы мои действия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

соглашайтесь на развод , урегулируйте вопрос по алиментам, возможно нотариальное соглашение (без суда), остальное его заботы, если есть общее имущество супругов, то в течение трех лет имеет право на его раздел