Что делать, если авто взято в кредит во Львовском банке, который ушел из Крыма и не создает условий для оплаты кредита?

• г. Алупка

Взял авто в кредит во Львовском банке, сейчас банк ушел из Крыма, как мне быть? За пол года мне не пришло не одно письмо с новым договором, получается что фактически банк не создает мне условий для оплаты кредита и пугает меня конфискацией автомобиля.. как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А кто, спрашивается, конфискацией заниматься будет?))) Сейчас у них нет вообще никаких рычагов воздействия, кроме как пугать людей в надежде получить хоть что то. Забудьте Вы про этот кредит, как Путин сказал по этому поводу - "Катайтесь спокойно!"