Можно ли оформить пенсию по утере кормильца на дочь если погибший отец лицо без гражданства и трудовой книжки не имел.

• г. Миасс

Можно ли оформить пенсию по утере кормильца на дочь если погибший отец лицо без гражданства и трудовой книжки не имел.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете оформить социальную пенсию по потере кормильца. Но лучше с данным вопросом обратиться в Пенсионный фонд.

Вся информация справочного характера размещена на сайте ПФР.

Подробнее ➤