Как мне получить водительское удостоверение, если я написала заявление об утере и нашла его?

• г. Петропавловск-Камчатский

В прошлом году меня лишили вод. удостоверения, но я его не сдала. Написала заявление об утери, удостоверение на руках. Как мне будут его выдавать? При получении я могу сказать, что удостоверение нашлось? Или это не играет роли? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сейчас уже не будет играть никакой роли.