Отсутствие стимулирующей части зарплаты в детском доме - законное ли это?

• г. Рубцовск

Я работаю в детском доме воспитателем, ежемесячно к зарплате нам доплачивали стимулирующую часть, это продолжалось в течении полугода, но почему-то во второй половине года её нет. Законно ли это? Наша начальство говорит что денег больше в д-д нет.

Ответы на вопрос (2):

Это не законно. Убрать их просто так не могли, более того, без Вашего письменного согласия.

Скажите пож-то, а сумму стимулирующей части зарплаты закладывают в бюджет детского дома на год, или же делят на две части? или это идет отдельной статьей?