Вопрос о возможности учета работы без трудовой книжки и на условиях почасовой оплаты в общий трудовой и педагогический стаж

• г. Новосибирск

Устраиваюсь на работу учителем в негосударственное образовательное учреждение. Скажите, пожалуйста, если мне не заведут трудовую книжку и я буду работать на условиях почасовой оплаты, будет ли мне это учитываться в общий трудовой стаж и в педагогический стаж?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данная работа будет засчитываться в стаж работы, дающий право на досрочную пенсию.