Изменения в квартплате и сохранение льгот при переходе доли квартиры наследнику

• г. Москва

Квартира была в собственности у моего отца и матери, мама не была зарегистрирована в квартире, после ее смерти долю наследует дочь, квартира будет в собственности в равных долях, зарегистрирован будет оставаться один отец, ветеран труда, имеющий льготы. Как изменится квартплата, как будут действовать льготы отца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак не измениться. если дочь не будет зарегистрирована. Удачи