Будет ли мое нахождение в базе исполнительных производств препятствием для выезда за границу?

• г. Казань

Я оплатила все свои штрафы и задолженности, но до сих пор нахожусь в базе данных исполнительных производств у судебных приставов... завтра улетаю за границу. Будет ли это препятствием?

Ответы на вопрос (1):

Не должно быть, возьмите с собой квитанции об уплате задолженности