Правомерная сумма алиментов при работе бывшего мужа неофициально - можно ли получить компенсацию?

• г. Киров

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос: бывший муж устроился работать неофициально, сколько по закону мне причитается алиментов. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если у Вас алименты взысканы в процентном соотношении, например, 25% дохода должника, то судебные приставы при расчете алиментов будут исходить из средней заработной платы по России, как на неработающего. Если алименты взысканы в твердой денежной сумме, то соответственно он должен платить данную сумму.