Право на льготы ЖКХ для педагогов совместителей в сельской местности - доступно или нет?

• г. Кодинск

Меня пригласили работать по совместительству педагогом в сельской местности, основное место работы - работа в редакции местной газеты. Нагрузка в школе - ставка (18 часов). Полагается ли мне льготы ЖКХ, которые предусмотрены для работников образования в сельской местности?

Ответы на вопрос (1):

если по совместительству - не полагается