Можно сформулировать такой заголовок - Право на получение стимулирующих выплат как на основной, так и на совместительной работе - история сотрудника сельской библиотеки и педагога дополнительного образования в школе

• г. Симферополь

Я работаю на 0.5 ставки в сельской библиотеке и по совместительству работаю в общеобразовательной школе педагогом дополнительного образования. Имею ли я права получать стимулирующие и на основной работе и по совместительству.

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я права получать стимулирующие и на основной работе и по совместительству.

---ваши трудовые отношения регулируются локальными (внутренними) документами, это Устав учреждения, Колдоговор, Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок и иные НПА, а также ст. 129 ТК РФ.