Основания для отклонения иска о взыскании неосновательного обогащения по расписке без условия возврата товара или денег

• г. Краснодар

На меня подали исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения. У истца имеется моя расписка где я пишу о том, что приняла у нее деньги за представительство. Она обосновывает это тем, что я не выдала ей товар. Расписка не предусматривала возврат товара или денег. Есть ли шансы того, что данный иск не удовлетворят? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

если нет письменных доказательств о возврате денег- то иск удовлетворят

Никаких шансов нет. (ст. 1102 ГК РФ)

Если представите доказательства, что услуги оказывались - возможно, и есть шанс. Непонятно, о каких именно правоотношениях между вами идет речь.

необходимо ознакомиться с распиской