Можно ли прописать в свою квартиру двоюродную сестру и какие могут быть последствия в дальнейшем?

• г. Можга

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, сделайте ей временную прописку, чтобы не было никаких проблем.

По поводу последствий - у неё появится право проживания, и в случае, если она не согласится сняться с рег. учета (выписаться) по Вашему требованию, нужно будет обращаться в суд