Назначение защитником в суде апелляционной инстанции - возможность после отказа судьи

• г. Чита

Мой муж заявлял меня в качестве общественного защитника в суде первой инстанции, но судья отказал, подскажите пожалуйста, можно ли подать ходатайство о назначении меня защитником в суде апелляционной инстанции, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ваш супруг сможет снова обратиться с ходатайством, желательно письменно направить его в суд до заседания.