Проблема высылки из России - Что делать, если у меня нет ни гражданства, ни места для возвращения

• г. Москва

Я Эгамов Алишер Бобокулович 1978 г. р.с 2000 года живу на территории РФ.Мои блиские люди моя Мама и моя супруга дети все граждане Росии до 2015 г был гражданином Узбекистана на данный момент лицо не имеющего ни какого гражданства по сложившимся обстоятельствам меня лишили гражданства в Узбекистане 2016 году приехал в РФ по частной визе к своей маме в Татарстан.

Подал документы Разрешение на Временное Проживания и начал продливать визу так как она уже заканчивалась но столкнулся с проблемой меня выгоняют из России и не принемают во внимание что мне некуда ехать и моя семья находится в России а в Узбекистане у меня никого нет что мне делать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В УФМС с заявлением аргументированным обращайтесь