Оплата ночных часов и стандартный рабочий график для дежурной по сменному графику

• г. Новокузнецк

Работаю дежурной по сменному графику: день, ночь, отсыпной и выходной. Оклад 4227 рублей. Скажите, пожалуйста, как оплачивать должны ночные и какая продолжительность положенных часов за неделю.

Ответы на вопрос (1):

Скажите,пожалуйста,как оплачивать должны ночные и какая продолжительность положенных часов за неделю

---на этот вопрос даст ответ Гострудиспекция. она проверит локальные (внутренние) акты организации и даст ответ.