Что делать, если при получении долга по кредитной карте от Тинькофф Банка вы получили судебный приказ без вашего участия?

• г. Ижевск

Имеется долг по кредитной карте пере тинькофф банк, не плачу уже давно. Вчера получила судебный приказ о взыскании с меня основного долга, % и т.д. Что делать в данной ситуации, почему суд вынес приказ без меня?

Ответы на вопрос (2):

так предусмотрено ГПК! а теперь у вас есть право написать заявление о невозможности исполнения судебного приказа.....образец можете найти в инете......и направить тому же мировому судье.....срок 10 с момента получения......судья отменит приказ и разъяснит взыскателю право обращения в исковом порядке.....удачи!