Хотелось узнать как можно сменить прописку дистанционно не появляясь по месту регистрации.

• г. Сочи

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете ввиду, в другом городе? Все очень просто - обратитесь в УФМС (паспортный стол) по новому месту жительства, Вас сразу и снимут с учета по прежнему адресу, и поставят на учет (по новому месту проживания)

Просто зарегистрироваться по новому месту жительства.

Всего доброго,

Через портал Государственных услуг. Но явиться вам будет необходимо чтоб поставить штамп в паспорте.