Как выбрать ОКВЭД для ООО, чтобы принимать платежи от клиентов на абонентской основе и предоставлять им скидки по безналичному расчету?

• г. Иркутск

Хотим на абонентской основе принимать на свой расчетный средства клиентов, для того чтоб расчеты за товары и услуги клиенты могли производить по безналичному расчету с большей скидкой, чем в розницу. Не можем определиться с оквэд будущего ООО. Поможете?

Ответы на вопрос (1):

Хотим на абонентской основе принимать на свой расчетный средства клиентов, для того чтоб расчеты за товары и услуги клиенты могли производить по безналичному расчету с большей скидкой, чем в розницу.

---полагаю что у вас не получится этот вариант. нужна лицензия (моё мнение)