У сводной сестры умерла родная тётя, разочарование в наследстве - Ищем помощь в Ярославле

• г. Ханты-Мансийск

У сводной сестры умерла родная тётя. Выяснилось, что наследство оставлено девушке, которая ухаживала за ней за вознаграждение. У тёти был рак с метастазами в головной мозг. Более года находилась на наркотическом обезболивании, фиксировалось неоднократно потеря сознания. С завещанием нас не знакомят, кем и когда было составлено завещание неизвестно. Кто может взяться за это дело в Ярославле, может кто-то порекомендует?

Ответы на вопрос (1):

Через поисковики Гугл или Майл ру найдите себе адвоката. Наберите - "Коллегия адвокатов г. Ярославля", там ф.и.о., телефоны, адреса.