Ужасающий опыт в поликлинике - три операции, ухудшение состояния и инвалидность. Что ожидать при обращении в суд?

• г. Ессентуки

Три года назад мама сломала ногу у нас в поликлинике ей сделали за 3 года 3 операции толку никакого только ухудшения все это время мама с ужасными болями и передвигается на костылях группу инвалидности получили только спутя 2 года через многие жалобы во все инстанции сделали экспертизу с помощью жалобы в страховую компанию ответ: Экспертиза выявила дефекы выполнения диагностических и лечебных мероприятий. В связи с этим к ГБУЗ СК Предгорного ЦРБприменены финансовые санкции. Администрации ГБУЗ СК Предгорного ЦРБ рекомендованно усилить контроль качества оказания медицинской помощи.

По вопросу возмещения морального и материального ущерба вы можете обратиться в суд. на что нам расчитывать в случае обращения в суд мама до сих пор на лечении кость не срастается.

Ответы на вопрос (1):

да, вы имеете право на возмещенрие вреда и компенсацию морального вреда- размер будет зависеть от понесеного ущерба