Как правильно оформить наследственное право на участок, чтобы поделить его между всеми детьми поровну?

• г. Москва

Получила в наследство от отца собственность участок 8 соток, наши 2 дома в разных сторонах участка там не зарегестированны... кадастровый паспорт соответственно есть, но геодезистов не вызывали.. замеры не делали... у меня трое детей, у золовки двое... оформлением для продажи золовке части участка заниматься нет ни средств, ни времени.. подарить часть в пользование? Не разбираюсь в этом... просто хочу чтобы часть участок стал в конце концов принадлежать всем нашим деткам поровну... как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

--А зачем вам это делать?, участки практически разделены. обращайтесь в администрацию за разным адресами и номерами и оформляйте каждый свод дом с участком, сегодня вы хотите организовать колхоз. завтра ваши дети получат при выходе из него, -О.