Задержка зарплаты на предприятии - Как быть, если работодатель отказывается выплатить долг после увольнения?

• г. Челябинск

Мне на предприятии задерживают зарплату, поэтому я уволилась по собственному желанию, после увольнения прошло 1,5 недели, но рассчитывать по видимому они меня не собираются, говорят что нет денег, что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ГИТ и одновременно можно подать судебный иск.