Неприятности с кредитами - Микро займы, долг и проблемы с Домашними деньгами

• г. Екатеринбург

У меня финансовый кризис не могу оплатить кредиты Влезла в долги то есть брала микро займы ой юрист написал письма в банки и микро займы но 7 сентября ко мне приехали мужики задавали вопросы Почему не плачу? Я им ответила и закрыла дверь, через 10 минут вышла на подъезде было наклеено лист с моим долгом моей фамилией Они на это имеют право? И могу ли я подать жалобу на Домашние деньги По телефону грубо разговаривают просят чтобы я что-нибудь продала либо сходила к соседям и попросила денег Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию.