Возможно ли получить ипотеку на жилье, если я не работаю, находясь на 5 месяце беременности, гражданка России, а муж работает, но не является гражданином России, имея разрешение на временное пр

• г. Мегион

Я не работаю, на 5 месяце беременности, гражданин России, муж работает, но не гражданин России, есть рвп. Дадут ли нам ипотеку на жилье?

Ответы на вопрос (1):

Дадут ли нам ипотеку на жилье?

---не дадут.