Как правильно опротестовать административное нарушение и сколько времени это займет?

• г. Хабаровск

В декабре 2013 года в полиции был слставлен протокол о нарушении правила пребывание в РФ (при персечении границы указана неверно цель визита) потом по этому же нарушению был составлен протокол уже в УФМС в январе 2014. Первый протокол был утерян, а по ввторому я штраф оплатил. Но теперь выясняется что по базам УФМС у меня 2 админ. Нарушения. Мне нужно опротестовать одно мз них. Как это сделать правильно, и как долго это затянется?

Ответы на вопрос (1):

Вы пропустили срок на обжалование, согласно ст. 30.2 КоАП РФ