Право отказать в производстве пристава по соглашению на алименты - взыскание задолженности и действия в случае скрытия мужа

• г. Красноярск

Имеет ли право отказать в производстве мне пристав, по соглашению на алименты, могу ли я взыскать задолженнос по алиментам по соглашению, и как если муж скрывается,?

Ответы на вопрос (1):

Соглашение по алиментам имеет силу исполнительно листа. вправе предъявить для исполнения приставам. Объявят в розыск и супруга, и его имущество.