Как встать на очередь по улучшению жилищных условий, если мы прописаны в частном доме в Саратове?

• г. Саратов

Мы прописаны в частном доме, я моя мать, брат и мой сын. Площадь дома 28 кв. Метров. Могу ли я с сыном встать на очередь по улучшению жилищных условий. И какие документы нужно подготовить? Г. Саратов. С уважением. Марина.

Ответы на вопрос (1):

да можете встать

для этого подаете заявление в местную администрацию, а также:

справку о доходах

справку о составе семьи

документы, удостоверяющие личности членов семьи: паспорта, свидетельства о рождении и т.д.

документы о наличии (отсутствии) у членов семьи в собственности другого жилого помещения, расположенного вне пределов города.

ИНН.

а также документы, подтверждающие права на те или иные льготы, дающие возможность получить квартиру вне очереди.