Постановление в суд за обгон на сплошной - как избежать решения о лишении прав и обойтись одним штрафом?

• г. Екатеринбург

Пересек сплошную при обгоне меня остановили и дали постановление в суд. посоветуйте как сделать чтоб я обошелся одним штрафом а не решением прав.

Ответы на вопрос (1):

Александр Сергеевич, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об Ап

схема.

Главное грамотно подготовиться к судебному заседанию.

Необходимо ходатайствовать перед судом, чтобы не лишали в/у а выписали адм. штраф.

Документы то на руках? высылайте,все посмотрим.