Состояние моей семьи ухудшилось из-за попадания сестры в психиатрическую больницу и выявления ею большой суммы кредитов. Как нам поступить?

• г. Вологда

У меня вопрос. На данный момент в моей семье сложилась сложная ситуация. Моя сестра попала в психиатрическую больницу (диагноз пока не поставлен). Сейчас выясняется, что у нее взяты кредиты на большую сумму. У нее есть родители и несовершеннолетняя дочь. Что делать в такой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать, другие люди, в том числе родственники, не отвечают по кредитам.