Как защититься от оскорблений и угроз жизни после задолженности в Быстро деньги?

• г. Волгоград

Муж взял деньги в Быстро деньги. Хотел быстро отдать, но сложилась сложная ситуация, на данный момент не выплачивают зарплату с ноября месяца. Сейчас стали поступать звонки и смс сообщения в вульгарной форме, с оскорблениями и угрозами жизни другим членам семьи. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в прокуратуру с заявлением об угрозах жизни и здоровью. Прокуратуре по коллекторам дали большие права.

Здравствуйте. Не обращайте внимания. По возможности смените номер телефона. Запишите угрозы на диктофон и обращайтесь в полицию, прокуратуру.