Как подать заявление в полицию и какие меры ожидают лиц, угрожающих жизни и имуществу?

• г. Оренбург

Мне угрожают угрозой жизни и порче имущества (автомобиля), могу ли я подать заявление в полицию на этого человека и какие меры будут приняты..?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете! Меры - привлечение к уголовной ответственности, статья 119 Уголовного кодекса